Перейти к содержимому

•         

Фотография

Орфен на х1200

Сообщений в теме: 16

#1 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 07:30

Вопрос такой.Почему Орфен на х1200 48 лвл?Даже в глобал тп в эпиках написано что он 80 лвл.Так задумано или это ошибка?

#2 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:01

Вопрос такой.Почему Орфен на х1200 48 лвл?Даже в глобал тп в эпиках написано что он 80 лвл.Так задумано или это ошибка?

Всегда был 80лвл.

23a5ef00c90a.png

VK.png facebook.png twitter.png youtube.png instagram.png OK.png                                                                                                            templers.png

#3 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:14

Может я не к тому бегу?)Но в гнезде где паутина он 48.Я знаю что у него несколько точек респа но первой всегда проверяю верх.И там он вот такой

2d0d33cb9963b2.jpg

#4 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:23

Да и 80ого тоже нашла в центре карты)

#5 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 19:04

Может я не к тому бегу?)Но в гнезде где паутина он 48.Я знаю что у него несколько точек респа но первой всегда проверяю верх.И там он вот такой

2d0d33cb9963b2.jpg

это не Орфен, а обычный РБ

VK.png facebook.png twitter.png youtube.png instagram.png OK.png                                                                                                            templers.png

#6 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 19:38

Спасибо разобрались <_<

#7 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 01:42

Еще вопрос возник.Но уже по поводу свечения пухи.Дино+14 светится после точки оранжевым.После вставки лса стала светиться синим.Так задумано?Или это со мной или пухой что-то не так?У мага как была при точке так и осталась рыже-красной.Я дестр.

#8 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 02:16

Еще вопрос возник.Но уже по поводу свечения пухи.Дино+14 светится после точки оранжевым.После вставки лса стала светиться синим.Так задумано?Или это со мной или пухой что-то не так?У мага как была при точке так и осталась рыже-красной.Я дестр.

возможно зависит от ЛСа который вставляли, на +16 они все одинаково должны светится с ЛСом

#9 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 02:22

Лсов много разных выпадало в процессе поиска пассивки фокуса.И всегда была аура синей.Это странно :mellow:

#10 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:06

А не подскажите сколько всего апгрейдов у эпик бижи? 16 как и точка на сервере?Хотелось бы просто заранее понимать сколько фармить фетивалек

#11 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:19

А не подскажите сколько всего апгрейдов у эпик бижи? 16 как и точка на сервере?Хотелось бы просто заранее понимать сколько фармить фетивалек

http://forum.la2temp...107-epik-bizha/

#12 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:41

Не планируете повысить ап эпик хотя бы до 3 лвла?

Если можно увеличьте ап хотя бы до трех уровней :huh:

#13 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 02:05

Не планируете повысить ап эпик хотя бы до 3 лвла?

Если можно увеличьте ап хотя бы до трех уровней :huh:

сейчас нет, на другом открытии возможно. 

#14 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 02:11

А в этом случае"другое открытие" относительно 1200 это?Сливать я так поняла еще в начале беседы нас не с кем.

#15 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 02:16

А в этом случае"другое открытие" относительно 1200 это?Сливать я так поняла еще в начале беседы нас не с кем.

да, слияние х1200 с другим сервером не возможно, а бижа до 3 лвл и выше скорее всего будет на всех серверах...

#16 Kerry

Kerry

No grade

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 02:18

Как я понимаю пере открытие будет и на 1200 когда наступит тот самый"час X" :blink:

#17 Templers

Templers

Администратор

• Администратор
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 02:19

Как я понимаю пере открытие будет и на 1200 когда наступит тот самый"час X" :blink:

верно  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных